Top Ad 728x90

25 musas do Instagram para você seguir antes que se tornem celebridades



25 das mais prometedoras musas do Instagram que ainda não alcançaram a fama das grandes modelos que despontaram na mesma plataforma.



1. Presley Rhodes, @presssme

Presley Rhodes

2. Kayte Taylor, @taylorkayteee

Kait Taylor

3. Audrey Bradford, @dreysdiary

dreysdiary

4. Sierra Nicole Lucas, @sierranicole

Sierra Nicole Lucas

5. Kristin Reed, @reed_kr

reed_kr

6. Casey Boonstra, @caseboon

Casey Boonstra

7. Christen McAllister, @christenmcallister

Christen McAllister

8. Barbara Rodiles, @barbararodiles_

Barbara Rodiles

9. PANI, @pani

pani

10. Marina Militello, @aquaamarina

aquaamarina

11. Shelby Tribble, @shelbytribble

Shelby Tribble

12. Jessica Allen, @jessicaallenofficial

jessicaallenofficial

13. Savannah Morris, @savannahdelane

avannah Morris

14. Syddney Alexandra, @syddneyalexandra

syddney alexandra

15. Enna Schell, @enna_nutschell

A post shared by ENNA SCHELL (@enna_nutschell) on

16. Taylor Cochran, @taylor_cochrane

taylor cochrane

17. Abbey Haynes, @abbey_haynes

Abbey Haynes

18. Jenny Watwood, @jenny_watwood

jenny_watwood

19. Celine Farach, @celinefarach


20. Samantha Kozuch, @samanthakozuch

samantha kozuch

21. Maddie Damboise, @maddiedamboise

maddie damboise

22. Jenna Lee, @thejennalee_

Jena lee

23. Cat Kennedy, @catbkennedy

cat kennedy

24. Jemma Baines, @jemjellies

Jemma Baines

0 comentários:

Postar um comentário

Top Ad 728x90